Farbsteine
82–90 von 104 Ergebnissen werden angezeigt
Anhänger Gold 14K und Silber Saphire Diamanten Rosenschliff Wert ca. € 1.900.-
650,00 €
Ring Smaragd und Altschliff Diamanten Gold 14 KT Antik RG 57 Wert ca. € 1.700.-
510,00 €
Anhänger Libelle Gold 14K Silber Emaille Brillanten Saphir Rubine Wert ca. € 1.800.-
785,00 €
Armband Antik Platin Diamanten ca. 1,20 Carat Smaragd Wert ca. € 4.500.-
1.835,00 €
Ohrhänger Gold 14K Silber Brillanten und Saphire Wert ca. € 1.150.-
515,00 €
Collier Diamanten Saphire Rubine Gold 14K Silber Wert ca. € 2.200.-
885,00 €
Armband Gold 18K 750 120 Rubine Handarbeit Wert ca. € 3.800.-
1.685,00 €
Anhänger Libelle Gold 14K Silber Emaille Brillanten Smaragde Rubine Wert ca. € 1.500.-
629,00 €
Ring Smaragde Brillanten Gold 18K 750 RG 56 Wert ca. € 1.400.-
620,00 €