Farbsteine
73–81 von 105 Ergebnissen werden angezeigt
Ring antikisierend Diamanten Rosenschliff Gold 14 KT Silber 925 RG 56
390,00 €
Historisierendes Armband 110 Diamanten ca. 2,10 Carat Wert ca. € 2.300.-
590,00 €
Armband Art Déco Weissgold 18K Altschliff-Diamanten u. Rosen Wert ca. € 3.500.-
860,00 €
Collier Brillanten 0,25 Carat weiss/si Gold 14K 585 30,60 gr Wert ca. € 2.950.- neuwertig
1.310,00 €
Armband Smaragde Diamanten Brillanten Weiss Gold 18K 750 Wert ca. € 3.300.-
700,00 €
Armband Rubine Diamanten Brillanten Weiss Gold 18K 750 Wert ca. € 4.000.-
1.750,00 €
Collier Rubine Brillanten ca. 5,10 Carat Gold 18K 750 32,18 gr Wert ca. € 13.000.-
4.850,00 €
Anhänger Blumenkorb Gold 14K Brillanten Smaragde Rubine Wert ca. € 3.200.-
500,00 €
Collier 221 Diamanten Rosen ca. 1,50 Carat Olivine Gold 14 K Silber Wert ca. € 2.300.-
490,00 €