Schmuck
235–243 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Ohrstecker Weiss Gold 18K/750 Brillanten Solitäre 1,42 ct I-J/SI Wert ca. € 4.100.-
Spannring Niessing “Oval” Gelbgold 750 Brillant ca. 0,27 Carat 7,8 gr Wert ca. € 3.355.-
1.650,00 €
Ring Niessing “Rotation” Gelbgold 750 und Platin 950 mattiert 10,6 gr € 1.725.-
750,00 €
Antike Solitär Diamant Ohrstecker Altschliff Ohrhänger ca. 1,50 ct Wert ca. € 3.500.-
1.600,00 €
Solitär Ring Gelbgold 18 Karat Diamant Brillant 1,12 Carat Wert ca. € 5.500.-
2.750,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Malachit AN857802 € 3.250.-
Ehemaliger Neupreis 1.850,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Rubbelit AN857806 € 6.490.-
Ehemaliger Neupreis 2.750,00 €
Ring Gold 14K / 585 Memory 28 Brillanten 0,84 Carat feines Weiß Größe 55 Wert ca. € 2.500.-
650,00 €
Armband Art Déco Weissgold 14K Altschliff-Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €