Schmuck
244–252 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
antikes Collier Art Deco Platin Gold ca. 0,90 ct Altschliff Diamanten um 1910
1.250,00 €
Halb Creolen 18K 750 Weiß Gold 120 Diamanten Brillanten 24,7 gr Wert ca. € 4.300.-
1.600,00 €
Anhänger “Nugget” 14K / 585 Gelb Gold Diamant Brillant ca. 0,25 ct Diamonds Pendant
430,00 €
Antike Brosche “Biene” Gold 18K 750 transluzide Emaille Wert ca. € 1.500.-
740,00 €
Einzigartiger Armreif Gold 18K 750 Brillanten Perlen 31,5 gr Wert ca. € 4.500.-
Chopard Casmir Collier 84 Brillanten ca. 1,70 ct massiv Gold 171,67 gr 18K/750 original Etui
8.950,00 €
Ring Gold 18K Smaragde und 50 Brillanten ca. 1,00 ct Wert ca. € 2.500.-
880,00 €
Drehring Wellendorff Gelbgold 18K Brillant ca. 0,02 Carat Emaille blau ungetragen
2.350,00 €
Anhänger Cartier LOVE 18K Rosé Gold Brillant ca. 0,01 ct Diamonds Pendant
350,00 €