Schmuck
307–315 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Armreif Weiss Gold 18K 750 Brillanten Diamanten Zuchtperle Wert ca. € 3.250.-
750,00 €
Armband Smaragde Diamanten Brillanten Weiss Gold 18K 750 Wert ca. € 3.300.-
700,00 €
Armband Rubine Diamanten Brillanten Weiss Gold 18K 750 Wert ca. € 4.000.-
1.750,00 €
Angebot!
Ring Weißgold 18K Solitär Diamant Brillant 0,15 Carat VS – H Rechnung € 999.-
Ehemaliger Neupreis 340,00 €
Collier Rubine Brillanten ca. 5,10 Carat Gold 18K 750 32,18 gr Wert ca. € 13.000.-
4.850,00 €
Armband Antik Silber Gold 18K verbödet Diamanten Altschliff Rosen Wert ca. € 2.500.-
1.120,00 €
Ring Weißgold 18K Schneeflocke Solitär Diamanten ges ca. 1,30 Carat IF – H Wert ca. € 3.900.-
1.200,00 €
Anhänger Blumenkorb Gold 14K Brillanten Smaragde Rubine Wert ca. € 3.200.-
500,00 €
Ring Gelb Gold 18K 750 Brillanten ca. 0,40 Carat Größe 58 Wert ca. € 1.700.-
740,00 €