Schmuck
316–324 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Collier 221 Diamanten Rosen ca. 1,50 Carat Olivine Gold 14 K Silber Wert ca. € 2.300.-
490,00 €
Collier 174 Brillanten ca. 1,55 Carat Rubin floral Gold 18K Silber Wert ca. € 2.000.-
495,00 €
Anhänger Gold 14K und Silber Saphire Diamanten Rosenschliff Wert ca. € 1.900.-
650,00 €
Ring Smaragd und Altschliff Diamanten Gold 14 KT Antik RG 57 Wert ca. € 1.700.-
510,00 €
Anhänger Libelle Gold 14K Silber Emaille Brillanten Saphir Rubine Wert ca. € 1.800.-
785,00 €
Band-Ring “Wave” Pomellato Gold 18K 750 RG 56 18,2 gr Wert ca. € 2.000.-
849,00 €
Ring Platin 950 Brillanten gelb Gold 999 RG 55 Wert ca. € 1.200.-
535,00 €
Armband Antik Platin Diamanten ca. 1,20 Carat Smaragd Wert ca. € 4.500.-
1.835,00 €
Tahiti Perl Collier 10,8 – 14,8 mm Schliesse Weißgold 14K 585 Wert ca. € 3.500.-
950,00 €