Ring
100–108 von 138 Ergebnissen werden angezeigt
Ring Niessing “Rotation” Gelbgold 750 und Platin 950 mattiert 10,6 gr € 1.725.-
750,00 €
Solitär Ring Gelbgold 18 Karat Diamant Brillant 1,12 Carat Wert ca. € 5.500.-
2.750,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Malachit AN857802 € 3.250.-
Ehemaliger Neupreis 1.850,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Rubbelit AN857806 € 6.490.-
Ehemaliger Neupreis 2.750,00 €
Ring Gold 14K / 585 Memory 28 Brillanten 0,84 Carat feines Weiß Größe 55 Wert ca. € 2.500.-
650,00 €
Ring Gold 18K Smaragde und 50 Brillanten ca. 1,00 ct Wert ca. € 2.500.-
880,00 €
Drehring Wellendorff Gelbgold 18K Brillant ca. 0,02 Carat Emaille blau ungetragen
2.350,00 €
Antiker Schiffchen Ring Platin Iridium Altschliff Diamanten Smaragde RG 53 Wert ca. € 3.200.-
1.450,00 €
Ring Gelbgold 14K Solitär Diamant Prinzess ca. 0,35 Carat Si l. get. Weiß Wert ca. € 1.300.-
540,00 €