Ring
127–135 von 138 Ergebnissen werden angezeigt
Angebot!
Ring Weißgold 18K Solitär Diamant Brillant 0,15 Carat VS – H Rechnung € 999.-
Ehemaliger Neupreis 340,00 €
Ring Weißgold 18K Schneeflocke Solitär Diamanten ges ca. 1,30 Carat IF – H Wert ca. € 3.900.-
1.200,00 €
Ring Gelb Gold 18K 750 Brillanten ca. 0,40 Carat Größe 58 Wert ca. € 1.700.-
740,00 €
Ring Smaragd und Altschliff Diamanten Gold 14 KT Antik RG 57 Wert ca. € 1.700.-
510,00 €
Band-Ring “Wave” Pomellato Gold 18K 750 RG 56 18,2 gr Wert ca. € 2.000.-
849,00 €
Ring Platin 950 Brillanten gelb Gold 999 RG 55 Wert ca. € 1.200.-
535,00 €
Ring Smaragde Brillanten Gold 18K 750 RG 56 Wert ca. € 1.400.-
620,00 €
Ring Weiss Gold Solitär Halbkaräter ca. 0,50 Carat + Diamanten Wert ca. € 2.800.-
750,00 €
Ring Platin Brillant Solitär ca. 1,90 Carat Wert ca. € 12.500.- RG 56 Diamant – Baguette
5.469,00 €