Versichert bis 1000€
199–207 von 232 Ergebnissen werden angezeigt
Anhänger Gold 14K und Silber Saphire Diamanten Rosenschliff Wert ca. € 1.900.-
650,00 €
Ring Smaragd und Altschliff Diamanten Gold 14 KT Antik RG 57 Wert ca. € 1.700.-
510,00 €
Anhänger Libelle Gold 14K Silber Emaille Brillanten Saphir Rubine Wert ca. € 1.800.-
785,00 €
Ebel Sport Wave Diver’s Ref. E6012521 27 mm Stahl Quarz Full Set
690,00 €
Cartier Santos Octagon Ladys Gold Stahl Automatique 25 mm
1.098,00 €
Omega Constellation Ladys Stahl Quarz Perlmutt MOP “my choice”
950,00 €
Band-Ring “Wave” Pomellato Gold 18K 750 RG 56 18,2 gr Wert ca. € 2.000.-
849,00 €
Ring Platin 950 Brillanten gelb Gold 999 RG 55 Wert ca. € 1.200.-
535,00 €
Ohrhänger Gold 14K Silber Brillanten und Saphire Wert ca. € 1.150.-
515,00 €