Versichert bis 10.000€
199–207 von 238 Ergebnissen werden angezeigt
Cartier Panthere Date Gelb Gold 18K Zertifikat Unisex 104,6 gr
5.850,00 €
Jorg Hysek Kilada Chronograph Roségold 18K Brillanten 3,83 Carat Kautschuk S 011
5.950,00 €
Longines Hydro Conquest Chronograph Automatik Stahl Kautschuk Full Set Ref. L3.644.4
920,00 €
IWC Fliegeruhr Mark XVI Automatik Edelstahl Ref. IW3255 39 mm
2.450,00 €
Jaeger-LeCoultre Atmos Phase de lune Ref. 5112202 Zertifikat Box
4.150,00 €
Jaeger-LeCoultre Atmos 526-5 vergoldet “Fifa Neuberger” Revision neu
1.350,00 €
Jaeger-LeCoultre Atmos 528-6 seltene Nickel aus 1958 Revision neu
2.950,00 €
Jaeger-LeCoultre Reverso Gran’ Sport Duo Gold Full Set Revision 2011 Ref. 295.1.51
7.650,00 €
Breitling Old Navitimer Stahl Automatik Full Set Ref. A13322 aus 2003
3.150,00 €