Versichert bis 1000€
28–36 von 232 Ergebnissen werden angezeigt
Beeindruckender Spannring Brillanten Tricolor 14K/585 Wert ca. € 2.300.-
1.050,00 €
Diamantring Gelbgold 14K/585 Brillanten ca. 1,25 ct Wert ca. € 2.100.-
820,00 €
Junghans Max Bill Chronoscope Automatic Full Set Ref. 027/4502.00
1.150,00 €
Angebot!
Memoire Ring CHRIST Brillanten 0,20 Carat Gelbgold 14K / 585 Größe 53
Ehemaliger Neupreis 349,00 €
Angebot!
Ring Cartier Trinity klassisch, mittleres Modell, aus 18 Karat Weiß-, Rosé und Gelbgold.
Ehemaliger Neupreis 620,00 €
Rado Diastar Sintra Ceramica Multi Function 31 mm
550,00 €
Rado Centrix Automatic 28 mm Stahl PVD vergoldet
580,00 €
Rado Integral Diamonds Keramik 31×41 mm R20204712
700,00 €
Hamilton Khaki Navy Scuba H645150 Automatic 41mm
460,00 €