Versichert bis 5000€
550–558 von 702 Ergebnissen werden angezeigt
Antiker Schiffchen Ring Platin Iridium Altschliff Diamanten Smaragde RG 53 Wert ca. € 3.200.-
1.450,00 €
Cartier Tank Solo Lady Stahl Quarz Ref. 2716 Full Set W1018255
1.450,00 €
Anhänger “Der Mohr” Gold 18K 750 Rubine Saphire Brillanten Handarbeit 17,0 gr Wert ca. € 4.000.-
1.100,00 €
Collier Kette Diamanten 0,30 Carat if lupenrein TW Gold 18K 42,6 gr Wert ca. € 4.800.- Zertifikat
Damen Schmuckuhr OREX Weiß Gold 18K 750 Diamanten 1,4 ct if lupenrein Zertifikat
1.750,00 €
Collier Kette Brillanten 1,25 Carat if lupenrein TW Gold 14K 89,1 gr Wert ca. € 8.500.- Zertifikat
2.650,00 €
Damen Schmuckuhr OREX Weiß Gold 14K 585 Diamanten if lupenrein Zertifikat
1.050,00 €
Armband Gelbgold Brillanten lupenrein if Koralle Engelshaut Wert ca. 10.000.- Handarbeit m. Zertifikat
2.250,00 €
Maurice Lacroix Masterpiece Jours Rétrogrades MP6119 ungetragen Full Set