Hochfeine, klassische Brosche in Weißgold 14K / 585 gearbeitet.
Ausgefasst mit 12 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,81 Carat
und 12 tiefblauen Saphiren von zus. 1,70 Carat.
Beste Verarbeitungs- und Steinqualität: Lupenrein / feines Weiß
Auf Wunsch lassen wir die Brosche von unserem Goldschmied zum Anhänger umbauen.
Durchmesser ca. 26 mm
Neuwertige Goldschmiedehandarbeit.
Wiederbeschaffungswert im Facheinzelhandel ca. € 2.700.- incl. MwSt.
Lieferung – wie abgebildet – mit Zertifikat im original Etui.