Angebot!

Armband Weissgold 750 Rüschenbeck Just Jewels Rainbow Shine RBK-JJ-0539

Ehemaliger Neupreis 5.150,00

Lieferzeit: sofort lieferbar

Rüschenbeck schreibt:

“Über 110 Jahre Erfahrung und höchste Ansprüche vereinen sich in der Marke Just Jewels. Dafür steht das Markenzeichen – das Rüschenbeck R. Das Glitzern von erlesenen Juwelen, das Feuer edler Steine, zusammengefasst zu purer Lebensfreude – Just Jewels hat es in ausdrucksstarken und modernen Kollektionen eingefangen. Jedes Schmuckstück ist eine Hommage an das Leben – es sind Momente, Ereignisse und Gefühle, die in Schmuck ihren Ausdruck finden.”

1 vorrätig

Artikelnummer: 2004087 Kategorien: , , , , Schlagwort:

Hochfeines Armband aus 750/- Weißgold mit 29 pastellfarbigen Saphiren (6,63 ct.) und 74 Brillanten (0,74 ct.) aus der Rüschenbeck Just Jewels Rainbow Shine Designlinie.

https://www.rueschenbeck.de/just-jewels-rainbow-shine-rbk-jj-0539-15538   UVP vom 30.08.2022 € 9.880.-

Für ein Handgelenksumfang bis max. ca. 18,5 cm.

Lieferumfang:

  • hochwertiges Etui Rüschenbeck
  • Zertifikat Rüschenbeck
  • unsere Rechnung

Innerhalb Deutschlands versenden wir kostenlos per UPS Saver Express.

Karabiner

Rüschenbeck

Neuwertig

ca. 20 cm

103

G

SI2