Tennisarmband Vandenberg Brillanten 1,00 ct Weissgold 14K Wert ca. € 1.799.-

980,00

Lieferzeit: sofort lieferbar

1 vorrätig

Artikelnummer: 1418268 Kategorien: , , , , , ,

Feines, zeitloses Vandenberg Bracelet Rivière in 14K / 585 Weissgold gearbeitet, und mit 69 Brillanten von 1.00 ct ausgefasst.

Länge ca. 18 cm.

Gewicht: 5,7 g

Verdeckte Kastenschliesse mit Sicherheitsbügeln.

Aktueller Wiederbeschaffungswert im Facheinzelhandel ca. € 1.799.- incl. USt. (05/2024)

Das Pendant in Gelbgold ist hier zu finden: https://www.galeria.de/produkt/vandenberg-damen-armband-585er-gelbgold-mit-69-diamanten-zus.-ca.-1-00-karat-4062703913656

Lieferung – wie abgebildet – incl. original Schmucketui und Zertifikat.

Selbstverständlich erhalten Sie von uns eine Rechnung mit Bestätigung aller Angaben.

Kastenschliesse mit Sicherheitsacht

585 / 14 Karat

Vandenberg

Neuwertig

5,7 g

ca. 18 cm

69

H / weiß

SI

1418268