Armbanduhr Jaeger LeCoultre Reverso Duetto in Edelstahl mit Handaufzugswerk, original Brillantbesatz und Leder-Textilband mit Faltschliesse.
Optisch wie technisch befindet sich die Uhr sehr gutem Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren.
Lieferung ohne Zubehör in neutraler Uhrenbox.
Natürlich erhalten Sie eine ordentliche Rechnung mit Bestätigung aller Angaben und ein Jahr Gewährleistung.
Es werden nur Originalaufnahmen der angebotenen Uhr verwendet.
Bezahlung bei Versand:
– Banküberweisung
– trusted checkout (Bezahlung an chrono24 als Treuhänder)
Wristwatch Jaeger LeCoultre Reverso Duetto in stainless steel with factory diamonds, hand winding movement, original strap with folding clasp.
Very good condition with minimal signs of wear.
Delivery without Accessories in neutral watchcase.
Of course you will get a decent invoice with confirmation of all details and a one year warranty.
You are welcome – by appointment – to visit our shop in Grünstadt and pick up this watch.