Unser Ladengeschäft in Grünstadt

Kompetente Beratung und erstklassige Produkte persönlich vor Ort erleben

Was wir anbieten

Seit 2014 betreiben wir unser Ladengeschäft in Grünstadt zwischen Mannheim und Kaiserslautern.

Wir kaufen sofort und unkompliziert gegen Bargeld:

  • Altgold, Bruchgold, Zahngold, Münzen und Medaillen aus Edelmetall
  • Silber als Korpusware, Besteck, auch versilbert und vergoldet
  • Zinn

Wir kaufen und verkaufen:

  • Hochwertige, gepflegte Armbanduhren von Audemars Piguet über Breitling, Cartier und Rolex bis Zenith. Und natürlich alle anderen namhaften Hersteller.
  • Gold- Platin- Silber- Edelstein- und Brillantschmuck

Wir erstellen z.B. für Versicherungszwecke, seriöse und fundierte Wertgutachten zu Ihrem Schmuck oder Ihrer Uhr.

Auktionen TH. Keuchel