Hochfeines, handgearbeitetes Armband mit drei tiefgrünen Smaragden im Brillantschliff,
und 26 Diamanten ebenfalls im Brillantschliff ausgefasst.
Das Band ist im leichten Verlauf von ca. 3,2 bis ca. 11,0 mm gearbeitet.
Alle Edelsteine sind von guter Qualität.
Punzierung: 750
Gewicht: 17,6 gr
Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten.
Neuwertig.
Wiederbeschaffungswert im Facheinzelhandel ca. € 3.300.-
Innerhalb Deutschlands versenden wir kostenlos.