HERMÈS KELLY ARMREIF BRILLANTEN ROSÉGOLD 750 Listenpreis € 10.900

5.950,00

aktuelle Kollektion, neuwertig mit Box. Größe SH (klein)

Artikelnummer: 1413326 Kategorien: , ,

Neuwertig

Modell Kelly

Aktuelle Kollektion

Listenpreis € 10.900.-

Größe SH (klein) für einen Handgelenksumfang bis max. 15 cm.

Als Reminiszenz an die weltberühmte Handtasche mit Bajonettverschluss lässt sich auch der Armreif öffnen und sicher verschliessen.

Dieses neuwertige Schmuckstück ist mit 61 Diamanten im Brillantschliff ausgefasst.

Tatsächlich ein Feuerwerk der Brillanz.

Lieferung mit original HERMÉS Etui.

Die HERMÉS Diamantqualität ist mindestens:

G (feines weiß) / VVS (sehr, sehr kleine Einschlüsse)

Gewicht 22,46 gr

750

Hermès

Roségold

0,36