Armband
19–27 von 39 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Gold Bicolor 14K 585 mit Brillanten ca. 0,30 Carat Wert ca. € 2.100.-
940,00 €
Königsarmband Gold 585 / 14K ca. 21 cm 10,93 gr Wert ca. € 1.000.-
350,00 €
Armband Saphire ca. 6,40 ct und Diamanten ca. 1,36 ct Gold 18K 750 Wert ca. € 6.700.-
1.950,00 €
Armband “Blüte” Weissgold 14K 585 Brillanten Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 4.400.-
1.350,00 €
Gliederarmband Gold 18K 750/Au Handarbeit KRU Karlsruhe 15,8 gr Wert ca. € 1.600.- Schildarmband
680,00 €
Armband Art Déco Weissgold 14K Altschliff-Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 3.500.-
1.550,00 €
Damen Schmuckuhr OREX Weiß Gold 18K 750 Diamanten 1,4 ct if lupenrein Zertifikat
1.750,00 €
Damen Schmuckuhr OREX Weiß Gold 14K 585 Diamanten if lupenrein Zertifikat
1.050,00 €
Armband Gelbgold Brillanten lupenrein if Koralle Engelshaut Wert ca. 10.000.- Handarbeit m. Zertifikat
2.250,00 €