Brillanten
136–144 von 243 Ergebnissen werden angezeigt
Brosche Schmetterling Insekt Gold 14K 56 Zolotniki Russland Brillanten Emaille
429,00 €
Armband “Blüte” Weissgold 14K 585 Brillanten Diamanten ca. 1,40 Carat Wert ca. € 4.400.-
1.350,00 €
Ohrstecker Gold 18K 750 Bicolor 54 Brillanten ca. 0,50 Carat Wert ca. € 1.500.-
495,00 €
Solitär Ring Gelbgold 585 14 Karat Diamant Brillant 0,50 Carat Halbkaräter
780,00 €
Anhänger / Brosche Schmetterling Insekt Gold 14K 585 Silber Brillanten Rubine Smaragde
850,00 €
Klapp Creolen 18K 750 Gelb Gold 36 Brillanten ca. 1.00 Carat Frankreich Wert ca. € 2.200.-
950,00 €
Einzigartiger Ring “Fisch” Gold 18K Rubine und Diamant-Pavé 1,19 ct Wert ca. € 5.500.-
2.150,00 €
Ohrstecker Weiss Gold 18K/750 Brillanten Solitäre 1,42 ct I-J/SI Wert ca. € 4.100.-
Antike Solitär Diamant Ohrstecker Altschliff Ohrhänger ca. 1,50 ct Wert ca. € 3.500.-
1.600,00 €