Farbsteine
10–18 von 105 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Gelbgold 18K 750 Brillanten Smaragd Rubin Saphir Wert ca. € 4.300.-
Set Ohrhänger und Ring aus 750 / 585 Weißgold mit Brillanten und Saphiren
1.050,00 €
Ring WEMPE Rubin Brillanten Weissgold incl. Zertifikat
1.300,00 €
Ring aus Platin und Iridium mit Diamanten
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Amethyst
1.580,00 €
Armband Weissgold 14K 585 Brillanten Saphire Wert ca. € 1.200.-
420,00 €
Ring aus 585 Weißgold mit Brillanten und Amethyst
1.450,00 €
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Trapezdiamanten
780,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Altschliff Diamant
750,00 €