Schmuck
172–180 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Beeindruckender Ring 99 Diamanten ca. 1,60 Carat Weissgold 750 / 18K Größe ca. 63 Wert ca. € 3.850.-
1.350,00 €
Art Déco Ring Platin / Gold 585 Altschliff + Rosen Diamanten Zuchtperle Wert ca. € 1.600.-
479,00 €
Antike Stabbrosche Gold 14K/585 Diamanten Altschliff Zuchtperle Wert ca. € 2.600.-
929,00 €
Antiker Armreif Gold 14K/585 Diamanten Rosenschliff Zuchtperle Wert ca. € 1.500.-
549,00 €
Piaget Ring Citrin Herzschliff Gold 750/18K RG 53 (bague Citrine coeur, heart) Etui
1.019,00 €
Solitär Ring Brillant 1,00 Carat Einkaräter Gold 14K/585 mattiert Wert ca. € 1.900.-
899,00 €
große Brillantohrclip massiv 14K 585 Gold Diamanten ca. 0,40 Carat Wert ca. € 2.100.-
849,00 €
Ein strahlender Diamant im Brillantschliff 0,03 Carat Durchmesser ca. 2,00 – 2,08 mm H/VS
14,90 €
Enthält 19% Mwst.zzgl. Versand wenn nicht DEBereits verkauft
Set aus 4 Memoire Ringen Brillanten Smaragde Rubine Saphire Weissgold 585 / 14K Wert ca. € 2.100.- Memory
879,00 €