Schmuck
73–81 von 355 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Weissgold 14K 585 Brillanten Saphire Wert ca. € 1.200.-
420,00 €
Ring aus 585 Weißgold mit Brillanten und Amethyst
1.450,00 €
Ring aus 750 Gelbgold mit Brillanten und Trapezdiamanten
780,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Altschliff Diamant
750,00 €
Armband Art Deco Gold 14K 585 mit Diamanten
1.100,00 €
Ring aus 750 Weißgold mit Brillanten und Rubinen
850,00 €
Vintage Wellendorff Collier mit Brillantschieber Gold 750 incl. Etui + Rechnung + Zertifikat 1987
3.850,00 €
Brogle Selection Royal Ohrhänger aus 750 Weißgold mit 8 Brillanten und 16 Rubinen
450,00 €
Brogle Selection Royal Ring aus 750 Weißgold mit 14 Brillanten und 1 Rubin
950,00 €