14.06.2024

Altona

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 1220765

Paar 18 KT Roségold Ohrstecker Bucherer mit Diamanten, pinken Saphiren und Südsee Zuchtperlen, 18,1 g Zertifikat und Etui.

Ausruf: € 1400

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220772

18 KT Weissgold Ring Bucherer mit Brillanten, Größe 53, 10,5 g, Zertifikat

Ausruf: € 1000

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220767

18 KT Roségold Ring Bucherer mit Saphiren, Gr 53, Zertifikat und Etui

Ausruf: € 1150

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220791

Silbergraue Zuchtperlkette mit 18 KT Weissgold Kugelschliesse m. kl. Brillt.

Ausruf: € 900

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220766

18 KT Weissgold Ring mit Diamanten im Baguette-Schliff und schwarzen Diamanten im Brillantschliff, Größe ca. 56, 18,6 g

Ausruf: € 2000

Zuschlag: €

Artikelnr. 1222383

Füllfederhalter Montblanc in 925 Silber / vergoldet Nr. 11738 im Revisionsetui

Ausruf: € 400

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220773

18 KT Gelbgold Kettenring mit Brillanten in Weissgold, Größe ca. 58, 31,3 g

Ausruf: € 1700

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220768

18 KT Roségold Ring mit Farbsteinen und kleinen Brillanten, Größe ca. 55, 16,7 g

Ausruf: € 900

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220784

18 KT Weissgold Memoirering mit Brillanten ca. 2,70 ct, Größe ca. 51,5, 6,0 g

Ausruf: € 1200

Zuschlag: €

Artikelnr. 1223545

Paar 18 KT Weissgold Ohrstecker mit Brillanten und Smaragden, 20,5 g, Länge ca. 4 cm, Breite ca. 1,8 cm

Ausruf: € 4500

Zuschlag: €

Artikelnr. 1222598

18 KT Weissgold Halsschnur mit Brillantanhänger lt. Punzierung 1,23 ct, 9,5 g

Ausruf: € 1700

Zuschlag: €

Artikelnr. div.

und vieles mehr, z.B.

- div. Schmuck Bucherer mit Zertifikaten
- Smartphones Samsung und Apple
- Objektiv Sony SEL FE 200-600 mit Rechnung
- Ring Cartier Love mit Namensgravur
- PA Lautsprecher LD Systems Maui 11 G2

Ausruf:

Zuschlag: €