20.02.2024

Altona

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 1219352

Paar 18 KT Weissgold Ohrstecker mit Brillanten ca. 2,50 ct 6,0 g (mittlerer Farb- und Reinheitsgrad)

Ausruf: € 3000

Zuschlag: €

Artikelnr. 1218474

18 KT Weissgold Kette mit Anhänger Brillanten und Smaragd, 13,4 g

Ausruf: € 1500

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220244

18 KT Weissgold Ring mit Brillanten und Smaragd, Größe ca. 56, 8,3 g

Ausruf: € 1500

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220910

Füllfederhalter Montblanc Meisterstück Edition 75 Jahre mit Brillant, Gebrauchsspuren, Etui mit CD

Ausruf:

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220699

Handtasche Louis Vuitton Neverfull GM mit Lieferschein, Staubbeutel, Verpackung

Ausruf: € 650

Zuschlag: €

Artikelnr. div.

versch. technische Geräte, Smartphones, Laptops, Musikinstrumente, Photoartikel, z.B.:

- 2x Monoendstufen Denon POA-6600
- E-Gitarre Fender Telecaster Mexiko
- E-Scooter Ninebot
- Mikrofon Neumann TLM 102 + TLM 107
- Mischpult Akai MPCX + Kopfhörer AKG K182
- Compressor/Limiter POM Pom-pye

Ausruf:

Zuschlag: €

Artikelnr. 1220666

18 KT Gelbgold Collier Gucci, Länge ca. 54 cm (+ Anhng.), 25,6 g (eine Öse an Verschluss dbl)

Ausruf: € 1150

Zuschlag: €