24.10.2023

Altona

+++++Hochwertige Uhren verbleiben aus Sicherheitsgründen im Leihhaus!+++++

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 1822064

Roségold Armbanduhr Patek Philippe Twenty-4 7300/1200R-001 36 mm mit Rechnung (2020) und Zertifikat, Reiseetui und Unterlagen.

Ausruf: € 25000

Zuschlag: € 24050

Artikelnr. 1216311

Rolex Oyster 116000 Full Set incl. Rechnung 2013 Norwegen

Ausruf: € 4500

Zuschlag: € 4450

Artikelnr. 1216193

Rolex Submariner Date 116610LN LC100 2013 Full Set, sehr guter Zustand, Revision 2019, Rechnung Marks 2021

Ausruf: € 8500

Zuschlag: € 9050

Artikelnr. 1216141

18 KT Gelbgold / 925 Silber Ring Pomellato mit Brillanten Größe ca. 56, 7,5 g

Ausruf: € 600

Zuschlag: € 760

Artikelnr. 1216275

14 KT Gelbgold Armband mit Brillanten und Farbsteincabochons, 30,5 g

Ausruf: € 1000

Zuschlag: € 1000

Artikelnr. 1216962

18 KT Gelbgold Ring Cartier Love mit drei Brillanten , Größe 61, 10,3 g, Etui, Namensgravur

Ausruf: € 1000

Zuschlag: € 1770

Artikelnr. 1213854

18 KT Weißgold Ring Cartier Tank mit grünem Farbstein (berieben), Größe 54, 10,6 g

Ausruf: € 450

Zuschlag: € 540

Artikelnr. 1217789

LEIDER ZURÜCKGESTELLT!

14 KT Gelbgold Kette + Anhänger mit tropfenförmigen grünen Farbstein ca. 20 x 12,5 x 7,1 mm, 14,5 g

Ausruf: € 500

Zuschlag: €

Artikelnr. 1213853

18 KT Gelbgold Ring mit Brillanten, Größe ca. 55, 12,0 g

Ausruf: € 550

Zuschlag: € 580

Artikelnr. 1213855

18 KT Gelbgold Ring mit Brillanten und roten Farbsteinen, Größe 52, 11,5 g

Ausruf: € 600

Zuschlag: € 630

Artikelnr. 1216166

Handtasche Cartier Mini Shoulder Bag Cherry Red Calfskin CRL1002293, neuwertig mit Rechnung 2022

Ausruf: € 800

Zuschlag: € 815

Artikelnr. 1216661

Rucksack MCM Stark Medium One Size Cognac, neuwertig mit Lieferschein 2023

Ausruf: € 350

Zuschlag: € 490