11.06.2024

Barmbek

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 985886

Armbanduhr Glashütte Original Senator Perpetual Calendar Ref. 100-02-25-05-05 in Roségold mit Lederband und Faltschliesse. Box (Gebrauchsspuren) Umkarton, Zertifikat "Jasper 2014" und Anleitung.

Ausruf: € 10000

Zuschlag: € 9000

Artikelnr. 985888

Armbanduhr Breitling Crosswind Chronograph D13055-106 Stahl / Gold mit Box, Papieren, Ansatzglieder

Ausruf: € 2500

Zuschlag: € 2950

Artikelnr. 985337

14 KT Weissgold Tennisarmband Christ mit Brillanten 15,9 g, Etui

Ausruf: € 750

Zuschlag: € 750

Artikelnr. 986640

Rennrad Carbon Pure Cycling Ultimate CF SLX Disc 9.0 Aero, Modell 2018, Göße 2XL, mit Rechnung 07/2019 über € 5.680.-

Ausruf: € 1800

Zuschlag: € 1600