27.01.2023

Bramfeld

Artikelnr. 589090

18 KT bicolor Ring mit einem Brillant lt. Punzierung 0,25 ct, 12,4 g, Größe ca. 57

Ausruf: € 600

Zuschlag: €

Artikelnr. 591591

14 KT Weissgold Armbanduhr Tissot Visodate Automatic, 59,0 g

Ausruf: € 1500

Zuschlag: €

Artikelnr. 589104

18 KT Gelbgold Ring mit Altschliffdiamanten ca. 1,40 ct, 9,8 g, Größe ca. 57

Ausruf: € 1500

Zuschlag: €

Artikelnr. 590701

18 KT Gelbgold Ring mit drei Brillanten, 13,8 g, Größe ca. 59

Ausruf: € 1400

Zuschlag: €

Artikelnr. 589562

18 KT Weißgold Ring mit Brillanten und hellblauem Farbstein, 10.0 g, Größe ca. 58

Ausruf: € 800

Zuschlag: €

Artikelnr. 591161

50 x 1 g Feingold Valcambi ComiBar (geöffnet)

Ausruf: € 2500

Zuschlag: €

Artikelnr. 590876

14 KTG Ring mit Brillant Solitär lt. Punzierung 1,50 ct (geringer Reinheits- mittlerer Farbgrad), 3,0 g, Größe ca. 55

Ausruf: € 1000

Zuschlag: €

Artikelnr. 589105

14 KT Weißgold Kette mit Kreuzanhänger, Brillanten ca. 1,70 ct, 11,3 g
18 KT Weißgold Armband mit Schmucksteinen, 9,5 g

Ausruf: € 750

Zuschlag: €

Artikelnr. 590873

14 KT Weißgold Armband mit Brillanten und blauen Farbsteinen, Länge ca. 18 cm, 15,9 g

Ausruf: € 600

Zuschlag: €

Artikelnr. 590875

14 KT Weissgold Ring mit 5 Brillanten ca. 1,50 ct (mittlerer Farb- und Reinheitsgrad), Größe ca. 52,5, 7,1 g

Ausruf: € 1500

Zuschlag: €

Artikelnr. 591176

18 KT Gelbgold Ring mit Brillanten ca. 2,40 ct (mittlerer Farb- geringer Reinheitsgrad), Größe ca. 57, 22,0 g

Ausruf: € 1500

Zuschlag: €