09.02.2024

Dehnhaide

+++++Hochwertige Uhren verbleiben aus Sicherheitsgründen im Leihhaus!+++++

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 730743

Rolex Datejust 31 178383 Stahl / Gold original Brillantlünette und Diamant-Indexe, Full Set LC 100 incl. Erstkaufrechnung

Ausruf: € 9600

Zuschlag: € 12000

Artikelnr. 732787

Chronograph Du Bois et Fils Collection Musee Edition 38 im Sterlingsilber Gehäuse mit 18K Lünette, Lederband mit dbl Dornschliesse. Neutrales Etui und Uhrmacher-Zertifikat

Ausruf: € 800

Zuschlag: € 760

Artikelnr. 732633

14 KT Weissgold Kette mit ca. 14 KT Weissgold Brillantanhänger ca. 0,60 ct, 3,4 g

Ausruf: € 500

Zuschlag: € 610

Artikelnr. 732934

18 KT Weissgold Brillantanhänger Leo Wittwer (lt. Zertifikat 0,90 ct TW/VS1) an 14 KT Weissgold Kette, 23,1 g

Ausruf: € 1500

Zuschlag: € 1500

Artikelnr. 732935

Paar 18 KT Gelbgold Ohrstecker Bulgari, 3,6 g mit Etui und Zertifikat

Ausruf: € 350

Zuschlag: € 1000

Artikelnr. 733457

18 KT Gelbgold Ring und Ohrringe mit Farbsteinen, 17,3 g

Ausruf: € 650

Zuschlag: € 650

Artikelnr. 733398

Bronzeskulptur Napoleon I auf Mamorsockel signiert "Claude". (Höhe ca. 28 cm)

Ausruf: € 250

Zuschlag: €

Artikelnr. div.

neben Schmuck und Uhren werden div. Smartphones, Laptops, Tablets und Unterhaltungeelektronik der Filialen Dehnhaide und Jungfernstieg versteigert, z.B.:
- Nikon D850
- Akkordeon Hohner Student
- Vorwerk Thermomix TM6-1
- Querflöte Trevor James Performers Series "Virtuoso 958"
- Smart TV Sony Bravia 55XH9005

Ausruf:

Zuschlag: €