18.04.2024

Jungfernstieg

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 941713

LEIDER EINGELÖST!!

18 KT Gelbgold Armbanduhr Rolex Datejust Pearlmaster Ref. 81158 Randomnummer, mit original Brillantbesatz und Jubiläumszifferblatt silber mit Diamantindexen. Band bis ca, 17 cm Handgelenk. 134,8 g Revisionsetui Rolex. Hervorragender Gesamtzustand.

Ausruf: € 20.000.-

Zuschlag: €

Artikelnr. 955642

18 KT Weissgold Armband mit 36 Brillanten ca. 5,00 ct, mittlerer Farb- und Reinheitsgrad, Länge ca. 18,5 cm, 28,3 g

Ausruf: € 5000

Zuschlag: €

Artikelnr. 956164

18 KT Gelbgold Taschenuhr signiert Droz Jeannot Fils Brenets, zwei Deckel Gold, 122,9 g Zifferblatt leicht beschädigt, Abrieb an kleiner Sekunde.

Ausruf: € 2000

Zuschlag: € 2400

Gelbgold Taschenuhr signiert Droz Jeannot Fils Brenets

Artikelnr. 956768

18 KT Roségold Armbanduhr Franck Muller Chronograph Ref. 7850 CC B mit neutralem Lederband und dbl Dornschliesse. 117,4 g brutto

Ausruf: € 6500

Zuschlag: € 5000

Artikelnr. 956875

18 KT Roségold Ring B.Zero 1 Multi Größe 54 mit Etui und Zertifikat, 13,5 g

Ausruf: € 1650

Zuschlag: € 1870

Artikelnr. 957845

18 KT Roségold Ring Bulgari B.Zero 1 Keramik Größe 54, 9,8 g

Ausruf: € 550

Zuschlag: € 930

Artikelnr. 957130

18 KT Gelbgold Armbanduhr Bulgari Ref. BB 30 GL mit Lederband (verschlissen) und neutraler 18 KT Gelbgold Schliesse.
Armbanduhr Bulgari International Edition Automatik mit Wempe Lederband (unschön) und Dornschliesse

Ausruf: € 1500

Zuschlag: € 1920

Artikelnr. 957156

18 KT Gelbgold Armbanduhr Blancpain Villeret Kalender + Mondphase mit neutralem Lederband und dbl Dornschliesse; Kratzer auf Glas. Echtheitsbestätigung

Ausruf: € 3000

Zuschlag: € 2600

Artikelnr. 957416

14 KT Gelbgold Kette, Steigbügel + Plättchen, Länge ca. 65 cm, 158,5 g

Ausruf: € 5800

Zuschlag: € 6310

Artikelnr. 957588

Damenarmbanduhr in Stahl / Gold Jaeger LeCoultre Reverso Classic Handaufzug Ref. 260.5.86, neutrales Lederband und original Faltschliesse in Edelstahl mit allen Unterlagen, Zertifikat, Etui und Kaufbeleg. Zusätzlich original Jaeger LeCoultre Armband in Stahl / Gold in Wempe Etui.

Ausruf: € 1500

Zuschlag: € 2300

Artikelnr. 957345

18 KT Tricolor Armbanduhr Rolex Pearlmaster Ref. 69298 Nr. W0xxxxx LC013 mit original Brillantbesatz, goldenem Diamant-Index-Zifferblatt (minimal verschmutzt oder leichte Kratzer; Zeiger geschwärzt), Zertifikat, Revisionsetui, Bandlänge ges. ca. 17,5 cm, 103,8 g

Ausruf: € 12500

Zuschlag: € 12700

Artikelnr. div.

neben sehr schönen Uhren und feinem Schmuck, kommt am 18.04.24 auch hochwertige Technik und Acessoires zum Aufruf; z.B.:
- Laptop 3XS I9, 3,7GHZ 64GB RAM, 2x1TB
- MCM Crossbody rosa mit Kette
- GoPro Hero 10
- Kissen Versace
- Nikon Z30 mit 3 Objektiven
- E-Scooter Segway Ninebot
- Wärmebildkamera Hikmicro Lynx LH19
- E-Bike Flyer Upstreet 1 5.41 R20
- Louis Vuitton Neverfull
- Sony 7S III
- Canon EOS 1 Mark IV mit Obj.

Ausruf:

Zuschlag: €