21.09.2023

Reeperbahn

Artikelnr. 710326

Armbanduhr Chopard Happy Sport 27/8236 mit 7 beweglichen Brillanten, 32 mm (läuft nicht)

Ausruf: € 1200

Zuschlag: € 1250

Artikelnr. 706729

Armbanduhr Cartier Panthere Jumbo 83957, läuft nicht, ohne Lünette.

Ausruf: € 900

Zuschlag: € 1850

Artikelnr. 710018

14 KT Gelbgold Königskette, Länge ca. 70 cm, 107 g

Ausruf: € 3250

Zuschlag: € 3800

Artikelnr. 709743

14 KT Gelbgold Collier mit Brillanten, Farbsteinen und Emaille (Steine fehlen), 18,6 g

Ausruf: € 600

Zuschlag: € 670

Artikelnr. 708760

14 KT Weißgold Ankerkette, Länge ca. 55 cm, 26,7 g

Ausruf: € 800

Zuschlag: € 910

Artikelnr. 708343

Paar 18 KT Tricolor Ohrclip Cartier Trinity, 9,9 g

Ausruf: € 700

Zuschlag: € 1180

Artikelnr. 706731

18 KT Gelbgold Ring mit Brillanten, Größe ca 57 (offen, leicht um 1 Größe zu ändern), 18,3 g

Ausruf: € 1250

Zuschlag: € 1250

Artikelnr. 709688

18 KT Gelbgold Ring mit Brillanten, Größe ca. 50, 12,1 g

Ausruf: € 600

Zuschlag: € 570

Artikelnr. 709731

Paar 18 KT Weißgold Ohrstecker mit Brillanten, 5,3 g + 14 KT Weißgold Kette mit Anhänger mit Brillanten lt. Punzierung 0,50 ct, 9,1 g

Ausruf: € 750

Zuschlag: € 680

Artikelnr. 709665

Beutel Louis Vuitton Petit Noe MNG (Gebrauchsspuren) mit Rechnung 2021 und Staubbeutel

Ausruf: € 550

Zuschlag: € 600

Artikelnr. 710161

Sonnenbrille Louis Vuitton Evidence Black NM W mit Rechnung und Verpackung

Ausruf: € 250

Zuschlag: € 270

Artikelnr. 710163

Henkeltasche Chanel Cambon Bag (fleckig) mit Rechnung und Karte

Ausruf: € 400

Zuschlag: € 410

Artikelnr. 710236

Henkeltasche Jaquemus

Ausruf: € 160

Zuschlag: € 120