15.05.2024

Köln

Vereinsheim der
Wahner Wibbelstetze e.V.
Krieger-Str. 11
51147 Köln-Porz-Grengel

10:00 Uhr

Köln

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 1493141

18 KT Gelbgold IWC Portugieser Perpetual Calendar IW5021 mit Lederband (deutliche Tragespuren) und 18 KT Faltschliesse. Zertifikat Athen 2005, Händlerrechnung 2018, große Originalbox und Unterlagen.

Ausruf: € 9500

Zuschlag: € 10550

IWC Portugieser Perpetual Calendar IW5021

Artikelnr. 1496361

Rolex GMT-Master II 16710 Nr. U4xxxxx mit Zertifikat LC100 1998 und Mappe. (Schliesse hält nur über Sicherungsbügel)

Ausruf: € 7500

Zuschlag: € 7000

Artikelnr. 1492735

Breitling Old Navitimer A13322-011 mit Zertifikat 2002 und allen Unterlagen in neutraler Box.

Ausruf: € 2500

Zuschlag: € 2100

Artikelnr. 1496426

Ebel Wave Grande 03.1.15.1065S in Stahl Gold mit Perlmuttblatt und Brillantlünette. (Uhr läuft nicht.)

Ausruf: € 900

Zuschlag: €

Artikelnr. 1491751

18 KT Rotgold Spannring Niessing Highend C mit einem "zimtfarbenem" Brillant von ca. 1,90 ct, Ringgröße ca. 56, 14,1 g. Etui

Ausruf: € 5500

Zuschlag: € 6000

Artikelnr. 1492500

LEIDER EINGELÖST!

Ring PT950 mit Gelbgold und einem Diamant im Navetteschliff, Ringgröße ca. 55, 17,6 g

Ausruf: € 900

Zuschlag: €

Artikelnr. 1492860-1

14 KT Weissgold Armband mit 13 Brillanten im Verlauf, Länge ca. 18,5 cm, 28,2 g

Ausruf: € 2150

Zuschlag: € 2600

Artikelnr. 1492860-2

18 KT Weissgold Armband mit Brillanten und Farbsteinen im Verlauf, Länge ca. 19 cm, 68,6 g

Ausruf: € 3300

Zuschlag: € 3950

Artikelnr. 1496412

18 KT Gelbgold Bandring mit "fancy color" Brillant, Ringgröße ca. 56, 17,9 g

Ausruf: € 1000

Zuschlag: € 1340

Artikelnr. 1492290

Handtasche Louis Vuitton Artsy MM Empreinte Noir mit Anhänger, Zubehör Verpackung, Quittung Louis Vuitton Köln 03/2023 über € 2.560.-

Ausruf: € 950

Zuschlag: € 1500

Artikelnr. div

...und Vieles mehr!

Ausruf:

Zuschlag: €