28.02.2024

Köln

Vereinsheim der
Wahner Wibbelstetze e.V.
Krieger-Str. 11
51147 Köln-Porz-Grengel

10:00 Uhr

Köln

Keine Barzahlung über € 10.000.-

Herzliche Grüße,

Artikelnr. 1488725

Rolex Submariner No Date 14060 Nr. Wxxxxxx, Kratzer auf Glas, Band Strech, mit Serivcerechnung Wempe.

Ausruf: € 6000

Zuschlag: € 5500

Rolex Submariner No Date 14060

Artikelnr. 1492623

18 KT Gelbgold Rolex Yacht-Master 69628 Nr. Uxxxxxx, Box, Zertifikat LC150 1999, Anleitung

Ausruf: € 8000

Zuschlag: € 7300

Artikelnr. 1489779

Rolex Datejust 116203 Stahl Gold Random ohne Zubehör.

Ausruf: € 5200

Zuschlag: € 5100

Artikelnr. 1491204

Breitling Crosswind B13055 Stahl Gold, Box, Zertifikat und Anleitung

Ausruf: € 2000

Zuschlag: € 2110

Artikelnr. 1491107

Omega Constellation Stahl Gold Quarz mit Brillantlünette. Durchmesser ca. 22,5 mm. Uhr läuft nicht. (Vermutl. Ref. 1365.75.00)

Ausruf: € 500

Zuschlag: € 950

Artikelnr. 1492526

Breitling Cockpit Lady B71356, Stahl Quartz, original Lederband unschön, original Dornschliesse.

Ausruf: € 800

Zuschlag: € 1120

Artikelnr. 1492896

Ebel Discovery 1216400 Stahl, Quartz, Zertifikat, Quittung, Anleitung, Etui (Kissen fehlt).

Ausruf: € 550

Zuschlag: € 590

Artikelnr. 1491105

Paar 18 KT Gelbgold Creolen mit 24 Brillanten ca. 1,20 ct, 12,5 g

Ausruf: € 750

Zuschlag: € 1100

Artikelnr. 1488916

18 KT Gelbgold Anhänger "Harlekin" mit Brillanten und Farbsteinen, 24,6 g

Ausruf: € 1000

Zuschlag: € 1040

Artikelnr. 1492334

Goldbarren C. Hafner 1OZ LBMA

Ausruf: € 1650

Zuschlag: € 1730

Artikelnr. 1491104

Paar 18 KT Gelbgold Ohrringe Cartier mit 10 Brillanten ca. 0,35 ct, 13,4 g

Ausruf: € 800

Zuschlag: € 1820

Artikelnr. 1492737

Drehkugelschreiber und Füllfederhalter Montblanc mit 14 KTG Feder, Etui und Garantieheft blanco

Ausruf: € 150

Zuschlag: € 235

Artikelnr. 1492552

Geldbörse Louis Vuitton Zippy Dragonne mit Kaufbeleg

Ausruf: € 400

Zuschlag: € 460

Artikelnr. 1492528

Geldbörse Louis Vuitton Zippy Vertical mit Etui und Staubbeutel

Ausruf: € 250

Zuschlag: € 310

Artikelnr. 1492099

Handtasche Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30 m. emp. mit Rechnung, Schloss und Schlüssel. Gebrauchsspuren.

Ausruf: € 500

Zuschlag: € 730

Artikelnr. div.

neben den o. g. Highlights kommen Schmuck, Uhren und hochwertige technische Artikel wie Smartphones, Laptops, Tablets, Spielekonsolen und vieles mehr zur Auktion.

Ausruf:

Zuschlag: €