26.06.2023

Altona

Artikelnr. 1208430

Frederique Constant Armbanduhr FC-306MC3ER2B Stahl rosévergoldet, Automatic, Zifferblatt mit Perlmutt, Zubehör + Papiere, neuwertig.

Ausruf: € 600

Zuschlag: € 450

Artikelnr. 1212066

14 KT Weißgold Ring mit einem Brillant ca. 0,98 ct (mittlerer Farb- hoher Reinheitsgrad), Größe ca. 54, 5,8 g

Ausruf: € 900

Zuschlag: € 1640

Artikelnr. 1210283

LEIDER EINGELÖST!

18 KT Gelbgold Ring mit Brillanten ca. 1,40 ct und rotem Farbstein, Größe ca. 55, 6,9 g

Ausruf: € 400

Zuschlag: €

Artikelnr. 1212123

Armbanduhr Nomos Glashütte Tetra Handaufzug 29 mm, Glasboden, Lederband und Dornschliesse.

Ausruf: € 350

Zuschlag: € 300

Artikelnr. 1213140

Armbanduhr Tudor Black Bay 41 79540 mit neutralem Kautschukband, Full Set 2018 LC100

Ausruf: € 900

Zuschlag: € 1020

Artikelnr. 1209813

Damenarmbanduhr Rado Integral Jubilé mit original Diamantbesatz 153.0339.3

Ausruf: € 300

Zuschlag: € 310

Artikelnr. 1212821

Armbanduhr Omega Seamaster De Ville Automatic in 18 KT Gelbgold mit Milanaise Armband und sekundärer Faltschliesse, 86,3 g. evtl. Ref. 22.760.160. Neuere Box Omega mit Umkarton

Ausruf: € 3500

Zuschlag: € 3150

Artikelnr. 1213626

Armbanduhr Rolex Sea-Dweller 16600 LC 150 2002, Full Set incl. Toolkit, Service 2012 incl. Rechnung.

Ausruf: € 7500

Zuschlag: € 7550

Artikelnr. 1212164

18 KT Memoire Ring mit 6 Brillanten und Saphiren, Größe ca. 58,5, 8,0 g

Ausruf: € 400

Zuschlag: € 400

Artikelnr. 1212831

18 KT Weißgold Ring mit Brillanten Montblanc "Princess Grace de Monaco" Größe ca. 54, 3,8 g, Etui

Ausruf: € 350

Zuschlag: € 350

Artikelnr. 1212065

14 KT Weißgold Ring mit Brillanten ca. 1.00 ct, Größe ca. 53, 3,3 g

Ausruf: € 300

Zuschlag: € 540