Versichert bis 1000€
217–225 von 232 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Saphire und Diamanten Gold 14K Silber Wert ca. € 1.800.-
743,00 €
Ring Platin 900 Antik Halbkaräter Altschliff Diamant RG 48 Wert ca. € 1.800.-
800,00 €
Ring Weiss Gold 18K Navette Saphire Brillanten RG 57 Wert ca. € 1.100.-
446,00 €
Ohrhänger Gold 14K Silber Brillanten Rubine Art Deco Stil Wert ca. € 1.400.-
440,00 €
Brosche Anhänger Gold 18K Italy Saphire Weinrebe blaue Trauben Wert ca. € 1.700.-
520,00 €
Hamilton Jazzmaster Chronograph Automatic Edelstahl Caliber H21 Ref. H32766513
650,00 €
Breitling Colt Cockpit Automatic 300M Stahl Lederb. Ref. A17035
950,00 €
Breitling Callisto Chrono Gold Stahl Ref. 80520N Lemania Handaufzug
850,00 €
Anhänger 750 Gelbgold Smaragd 1,91 Carat Zertifikat Wert ca. € 2.000.-
930,00 €