Versichert bis 5000€
532–540 von 705 Ergebnissen werden angezeigt
Breitling Avenger Skyland Blacksteel limited Ref. M13380 Full Set LC 100 2014
3.150,00 €
Breitling Navitimer Heritage 321 Tigers Ref. A35340 Full Set LC 100 2006 Revision 2012
4.350,00 €
Antike Solitär Diamant Ohrstecker Altschliff Ohrhänger ca. 1,50 ct Wert ca. € 3.500.-
1.600,00 €
Solitär Ring Gelbgold 18 Karat Diamant Brillant 1,12 Carat Wert ca. € 5.500.-
2.750,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Malachit AN857802 € 3.250.-
Ehemaliger Neupreis 1.850,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Rubbelit AN857806 € 6.490.-
Ehemaliger Neupreis 2.750,00 €
Chronoswiss Karios Gold 750 Automatik Full Set + neues original Band Ref. CH2821
3.450,00 €
Bvlgari Scuba Diagono GMT Stahl 40 mm Automatik Kautschuk Faltschl. Ref GMT 40S
2.550,00 €
Breitling Colt 44 mm Stahl NEU 2018 incl. 19% USt. Ref. A474388 Full Set LC 100
1.750,00 €
Enthält 19% Mwst.zzgl. Versand wenn nicht DEBereits verkauft