Versichert bis 1000€
55–63 von 232 Ergebnissen werden angezeigt
Cartier Tank Vermeil Lady Sterlingsilber vergoldet Quarz Ref. 590005 Full Set
850,00 €
Ring Cartier Trinity 18K Rosé Gelb Weiß Gold Tricolor 18K / 750 Größe 52 8,0 gr
650,00 €
Goldmünze 100 Euro Unesco Welterbe Goslar Feingold 1/2 Unze Jahr 2008 G
790,00 €
Goldmünze 100 Euro Unesco Welterbe Weimar Feingold 1/2 Unze Jahr 2006 F
790,00 €
Goldmünze 100 Euro Unesco Welterbe Lübeck Feingold 1/2 Unze Jahr 2007 A
790,00 €
Goldmünze 100 Euro Weltkulturerbestadt Bamberg Feingold 1/2 Unze Jahr 2004 A
820,00 €
Floraler Ohrschmuck 18K/750 Weißgold 116 Brillanten 1,16 ct H/VS Wert ca. € 2.100.-
870,00 €
Memory Ring Brillanten 0,86 Carat Weißgold 18K/750 Größe 55 Wert ca. € 2.200.-
990,00 €