Wempe
28–33 von 33 Ergebnissen werden angezeigt
Ring Platin Diamanten Rubine Brillanten Krone Diadem RG 50 Wert ca. € 2.100.-
899,00 €
Ring antikisierend Diamanten Rosenschliff Gold 14 KT Silber 925 RG 56
390,00 €
Ring Smaragd und Altschliff Diamanten Gold 14 KT Antik RG 57 Wert ca. € 1.700.-
510,00 €
Ring Smaragde Brillanten Gold 18K 750 RG 56 Wert ca. € 1.400.-
620,00 €
Ring WEMPE Smaragd und Baguette Diamanten Gold 18 KT Größe 57 Zertifikat ca. € 5.500.-
850,00 €
RING WEMPE BY KIM HELIORO ROSÉ GOLD 750 RINGGRÖßE 54
1.000,00 €