Verkauf
955–963 von 1305 Ergebnissen werden angezeigt
Spannring Niessing “Oval” Gelbgold 750 Brillant ca. 0,27 Carat 7,8 gr Wert ca. € 3.355.-
1.650,00 €
Chronoswiss Karios Edelstahl Automatik Glasboden Ref. CH2823 M
1.260,00 €
Breitling Avenger Skyland Blacksteel limited Ref. M13380 Full Set LC 100 2014
3.150,00 €
Breitling Navitimer Heritage 321 Tigers Ref. A35340 Full Set LC 100 2006 Revision 2012
4.350,00 €
Ring Niessing “Rotation” Gelbgold 750 und Platin 950 mattiert 10,6 gr € 1.725.-
750,00 €
Antike Solitär Diamant Ohrstecker Altschliff Ohrhänger ca. 1,50 ct Wert ca. € 3.500.-
1.600,00 €
Solitär Ring Gelbgold 18 Karat Diamant Brillant 1,12 Carat Wert ca. € 5.500.-
2.750,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Malachit AN857802 € 3.250.-
Ehemaliger Neupreis 1.850,00 €
Angebot!
Ring BVLGARI Serpenti 18 Karat Roségold Diamant-Pavé und Rubbelit AN857806 € 6.490.-
Ehemaliger Neupreis 2.750,00 €