Verkauf
1081–1089 von 1295 Ergebnissen werden angezeigt
Armband Art Déco Weissgold 18K Altschliff-Diamanten u. Rosen Wert ca. € 3.500.-
860,00 €
Maurice Lacroix Automatic Date Edelstahl / vergoldet Glasboden Ref. 11979
390,00 €
Cartier Pasha 38 mm Gold 18K Diamond Grid Faltschliesse Revision 1322
5.450,00 €
Rolex Datejust Automatic Revision neu Ref. 1601-3 aus 1969
2.450,00 €
Tissot 1853 Ballade Automatic Stahl / Gold ETA 2824-2 Full Set C363/463
249,00 €
Schwere Uhrenkette 14K / 585 neuwertig 30,7 gr ca. 25 cm Wert ca. € 2.400.-
980,00 €
Oyster Armband 13 mm für Rolex Lady Datejust 26 mm Ref. 79174
450,00 €
Rolex Lady Datejust 26 mm Stahl Weissgold Full Set 79174 LC100 ’04
3.150,00 €
Rolex Oyster Perpetual Datejust Stahl Gold Automatic Ref. 1601 aus 1972
2.350,00 €