Hochfeines, klassisches Armband in 14 Karat Weißgold gearbeitet.
Ausgefasst mit fünf Diamanten im Brillantschliff und 18 Diamanten im 8/8-Schliff von hervorragender Qualität.
Gesamt ca. 1,40 Carat.
Länge ca. 17,4 cm. Breite des Schaustückes ca. 27 mm.
Gewicht: 26,0 gr
Kastenschliesse mit zwei Sicherheitsachten.
Punzierung “585”
Aktueller Wiederbeschaffungswert im Facheinzelhandel ca. € 4.400.-
Auf Wunsch erstellen wir ein Zertifikat mit Photo und allen relevanten Angaben zu Qualität und Wiederbeschaffungswert.