Hochfeiner, zeitloser Memoire-Ring CHRIST in 14 Karat Gelbgold gearbeitet, und mit 43 Diamanten im Brillantschliff von 0,20 Carat ausgefasst.
aktuelle UVP (10/2021) lt. www.christ.de € 699.- , Art.Nr. 60046336
Gewicht: 2,1 gr
Ringgröße ca. 53 | 13
Breite der Ringschiene 2,0 mm.
Neuwertig.
Selbstverständlich erhalten Sie eine ordentliche Rechnung mit Bestätigung aller Angaben und ein Jahr Gewährleistung.
Innerhalb Deutschlands versenden wir kostenlos.