Hochfeiner Ring der Manufaktur Wellendorff, zeitlos eleganter Klassiker in allerbester Verarbeitungsqualität.
Annähernd neuwertig.
Bewegliche Schiene in 750 Gelbgold mit einem Brillant im Wellendorff “W” ausgefasst, elfenbeinfarbene Kaltemaille in Weißgold.
Gewicht: 13,1 gr, Breite des Ringes ca. 6,95 mm, Ringgröße 62 | 22
Lieferungumfang wie abgebildet:
- original Ring Wellendorff Wahres Glück Engelsschimmer
- original Etui Wellendorff
- original Rechnung BROGLE 17.06.2020
- unsere Rechnung