Angebot!

BVLGARI B.zero 1 4-Band Ring Größe 55 18 Karat Weissgold mit Etui

Ehemaliger Neupreis 1.450,00

Bvlgaris Designlinie “B-Zero” ist inspiriert vom “berühmtesten Amphitheater der Welt, dem Kolloseum”.

Artikelnummer: 1417695 Kategorien: , ,

Hochfeiner, original Bvlgari B-Zero 4-Band Ring in 18 K Weissgold incl. Etui und Mappe 125 Jahre Bulgari.

Referenz 323558,  Breite des Ringes ca. 9,9 mm

Ringgröße 55 (punziert)

Guter Zustand mit mäßigen Tragespuren.

Listenpreis des aktuellen Modells lt. https://www.bulgari.com/de-de/B-zero1-4-bands-AN191026.html € 3.200.- (07/2022)

Innerhalb Deutschlands versenden wir kostenlos und versichert incl. Sendungsverfolgung.

Bvlgari

Weißgold

Ringgröße

55

1417695

gut