Luxus Drehkugelschreiber Rolex Bicolor 12,7 cm mit original Etui Ballpen

199,00

“Rolex ist sehr aktiv in der Werbung mit Prominenten aus Kunst und Kultur sowie im Sponsoring von Sport- und Kulturevents. So sind z. B. Roger Federer, Carlo Janka und Lindsey Vonn Werbeträger der Uhrenmarke.”

Artikelnummer: 1415139 Kategorien: ,

 Luxus Drehkugelschreiber Rolex Bicolor Stahl / vergoldet.

Schriftzug “ROLEX” im Clip graviert.

Länge geschlossen ca. 12,7 cm, max Durchmesser ca. 12.5 mm

Lieferung in original “Klavierlack”-Etui.

Geringe Gebrauchsspuren.

Gerne können Sie diesen Stift – nach telefonischer Absprache – in unserem Ladengeschäft in Grünstadt besichtigen und abholen.

Innerhalb Deutschlands versenden wir kostenlos.

Es werden nur Originalaufnahmen der angebotenen Gegenstände verwendet.

Rolex

Stil

Ballpoint Pen, Kugelschreiber

2, gut

1415139