Rado Centrix Automatic 28 mm Stahl PVD vergoldet

580,00

“Die Marke Rado ist bekannt für ihre Forschungsarbeiten im Bereich der Materialwissenschaften. Aussergewöhnliches Design, anatomische Formgebung, hautfreundliche und kratzfeste Hightech-Materialen sowie der Tragkomfort werden als Eigenschaften dieser Marke beschrieben. Offizielle Botschafter der Uhrenmarke sind Andy Murray, Julia Görges, Renata Litvinova, Lisa Ray, René Liu und Hrithik Roshan.”

Artikelnummer: 1417482 Kategorien: ,

Seltene Damenarmbanduhr Rado Centrix in Bicolor Edelstahl und PVD vergoldet mit Automatikwerk und Glasboden.

Sehr guter Zustand mit geringen Tragespuren.

Armband geeignet für ein Handgelenk bis ca. 19 cm.

Lieferumfang:

  • Original Rado Centrix mit Automatikwerk, Ref. R30954152.
  • Original Rado Garantiemappe mit “Automatic watches card” ohne Zertifikat.
  • neutrales Uhrenetui.
  • Unsere Rechnung mit Bestätigung der Referenz- und Seriennummer.
  • Ein Jahr Gewährleistung.

Gerne können Sie diese Uhr – nach telefonischer Absprache – in unserem Ladengeschäft in Grünstadt besichtigen und abholen:

Tel. 06359 94 94 8 55

Es werden nur Originalaufnahmen der angebotenen Uhr verwendet.

Rado

1417482

Aufzug

Automatik

Material Armband

Stahl PVD

Material Gehäuse

Edelstahl PVD

Material Lünette

Doublé, Edelstahl

Glas

Saphir

Zifferblatt Farbe

schwarz

Zifferblatt Zahlen

keine, arabisch

Gehäusedurchmesser

28 mm

Doppelfaltschließe

Jahr

ca. 2017

Sonstiges

Originalzustand/Originalteile

Lieferumfang

Mappe