Armbanduhr Rolex Lady Datejust in Gold 18K / 750 mit chronometerzertifiziertem Automatikwerk und President Armband in Gold 18K.
Lünette original Rolex 32 Brillanten vier Saphire im Baguetteschliff.
Zifferblatt original Rolex saphirblau mit Diamant-Indexen.
Die Uhr befindet sich in sehr gepflegtem Zustand mit minimalen Tragespuren.
Das Armband hat nur leichten Spannungsverlust.
Geeignet für einen Handgelenksumfang bis ca. 170 mm.
Bei Bedarf lassen wir das Armband auf die erforderliche Länge kürzen.
Geliefert wird diese Uhr ohne Zubehör in neutraler Uhrenbox.
Es werden nur Originalaufnahmen der angebotenen Uhr verwendet.
Bezahlung bei Versand:
– Banküberweisung
– trusted checkout (Bezahlung an chrono24 als Treuhänder)
Wristwatch Rolex President Lady Datejust solid Gold 18K with factory diamonds and sapphires
Very good condition with minimal signs of wear.
The bracelet is only a little elongated.
It is supplied without certification in neutral watchcase.
NO BOX, NO PAPERS.
Suitable for a wristcircumference up to 170 mm.
Of course, you will receive a proper invoice with confirmation of all details and one year warranty.
You are welcome – by appointment – to visit and pick up this watch in our shop in Grünstadt.