Hochfeiner, klassischer Ring in Weißgold gearbeitet, und mit 21 Diamanten im Brillantschliff von zusammen 1,50 Carat ausgefasst.
Der Ring ist komplett neu rhodiniert und strahlt kühle Eleganz aus.
Ringschiene im leichtem Verlauf von ca. 4 bis 2,1 mm.
Größe des Ringkopfes ca. 15,6 mm.
Gewicht: 7,0 gr
Ringgröße ca. 60,5 | 20,5
Wiederbeschaffungswert im Facheinzelhandel ca. € 3.600.- bis € 3.900.- incl. MwSt.
Neuwertig. Lieferung im Bucherer Etui.
Auf Wunsch erstellen wir ein Zertifikat mit Fotos und Angaben zum Wiederbeschaffungswert.
Innerhalb Deutschlands versenden wir kostenlos und versichert per UPS.