Collier
37–45 von 61 Ergebnissen werden angezeigt
Gold 18K Collier Diamanten Brillanten ca. 3,2 Carat Smaragde ca. 10,5 ct 750 Wert ca. € 12.500.-
4.450,00 €
Schlangenkette + Anhänger Gelbgold 750/Au Brillant 0,10 ct Wert ca. € 1.150.- Neuwertig
549,00 €
Niessing Halsschnur + Kugelanhänger Gelbgold 750/Au Brillant Wert ca. € 1.450.- Neuwertig
890,00 €
antikes Collier Art Deco Platin Gold ca. 0,90 ct Altschliff Diamanten um 1910
1.250,00 €
Chopard Casmir Collier 84 Brillanten ca. 1,70 ct massiv Gold 171,67 gr 18K/750 original Etui
8.950,00 €
Königskette Gelb Gold 585 14K 50 cm 14,5 gr Wert ca. € 1.150.-
550,00 €
Collier Kette Diamanten 0,30 Carat if lupenrein TW Gold 18K 42,6 gr Wert ca. € 4.800.- Zertifikat
Collier Kette Brillanten 1,25 Carat if lupenrein TW Gold 14K 89,1 gr Wert ca. € 8.500.- Zertifikat
2.650,00 €
Königskette Gold 585 / 14K sehr lang ca. 90 cm 81,0 gr Wert ca. € 6.000.-
2.650,00 €